尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

飞通光?

飞通光?

我公司兼容飞通NeoPhotonics 全系列光?椋

  • 飞通NeoPhotonics GBIC光?
  • 飞通NeoPhotonics 1X9光?
  • 飞通NeoPhotonics SFF光?
  • 飞通NeoPhotonics SFP光?
  • 飞通NeoPhotonics XFP光?
  • 飞通NeoPhotonics SFP+光?
  • 飞通NeoPhotonics X2光?
  • 飞通NeoPhotonics XENPAK光?
  • 飞通NeoPhotonics QSFP+/QSFP28光?
  • 飞通NeoPhotonics CFP/CFP2/CFP4光?
  • 飞通NeoPhotonics GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 飞通NeoPhotonics GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 飞通NeoPhotonics 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 飞通NeoPhotonics XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 飞通NeoPhotonics CPRI OBSAI LTE SFP光?

飞通光?

飞通NeoPhotonics PT7323-31-1光?

PT7323-31-1

产品型号:(飞通:PT7323-31-1(替换型号:FTAF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7323-31-1
原厂描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

 

飞通NeoPhotonics PT7323-31-1T光?

PT7323-31-1T光?

产品型号:(飞通:PT7323-31-1T(替换型号:FTAF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7323-31-1T
原厂描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飞通NeoPhotonics PT7323-32-1光?

PT7323-32-1

1.1  Transceiver unit with independent 1310nm MQW FP Laser diode transmitter InGaAs PIN photodiode receiver
1.2  Meet SFF MSA with duplex LC receptacle
1.3  Metal enclosure for lower EMI
1.4  +3.3V Single power supply
1.5  Qualified to meet the intentof Bellcore reliability practices
1.6  LVPECL logic interface simplifies interface to external circuitry
1.7  Links of 30km with 9/125?m single mode fiber (SMF)

飞通NeoPhotonics PT7323-32-1T光?

PT7323-32-1T光?

产品型号:(飞通:PT7323-32-1T(替换型号:FTAF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7323-32-1T
原厂描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飞通NeoPhotonics PT7323-32-2光?

PT7323-32-2

1.1  Transceiver unit with independent 1310nm MQW FP Laser diode transmitter InGaAs PIN photodiode receiver
1.2  Meet SFF MSA with duplex LC receptacle
1.3  Metal enclosure for lower EMI
1.4  +3.3V Single power supply
1.5  Qualified to meet the intentof Bellcore reliability practices
1.6  LVPECL logic interface simplifies interface to external circuitry
1.7  Links of 30km with 9/125?m single mode fiber (SMF)

飞通NeoPhotonics PT7329-31-1T光?

PT7329-31-1T光?

产品型号:(飞通:PT7329-31-1T(替换型号:FTBF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7329-31-1T
原厂描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

PT7329-31-1T

飞通NeoPhotonics PT7329-31-1光?

PT7329-31-1光?

产品型号:(飞通:PT7329-31-1(替换型号:FTBF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7329-31-1
原厂描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

 

飞通NeoPhotonics PT7329-32-1T光?

PT7329-32-1T光?

产品型号:(飞通:PT7329-32-1T(替换型号:FTBF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7329-32-1T
原厂描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飞通NeoPhotonics PT7329-32-1光?

PT7329-32-1光?

产品型号:(飞通:PT7329-32-1(替换型号:FTBF-1303-40xx))
产品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飞通:PT7329-32-1
原厂描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

Search

网站地图
友情链接:尊龙凯时人生就是搏  尊龙网址登录官网  凯发k8国际  尊龙凯时人生就是搏  尊龙ag旗舰厅登录  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时官网  leyu体育  尊龙人生就是博  尊龙凯时官网  尊龙凯时人生就是博z6com  AG尊龙凯时官网  ca88